Загрузка...

Жители Днепра выбросили Флаг Украины

03 июня 2018, 17:15 4374

Недавно в Днепре горожане обнаружили надругательство над Флагом Украины. Как сообщается, на территории Монастырского острова мусор решили завернуть во Флаг. Сверток с отходами был найден гулявшими по территории острова горожанами.

На сегодняшний день неизвестно, что стало причиной данного поступка – желание утилизировать Флаг Украины, банальная невнимательность к одному из важных составляющих украинской культуры или сознательный вандализм. Флаг с аккуратно завернутым в него мусором лежал на стихийной свалке в кустах и был сфотографирован местными жителями.

Патриотический сверток с мусором на Монастырском острове

 

Источник: dp.informator.ua
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (10)
Комментарии (10)
  • прохожий 04.06.2018, 20:41

    работник госдепа....иди в тазике помойся, чмо чубатое, и тризуб из кизяка выложи, хутор!

  • Работник госдепа 04.06.2018, 19:39

    Особенно повеселились имбицилов под ником рюске идут )) слопатожер напомню тебе убогому что рюске могут идти только нах.. посколько они как правило сосут и сидят на бутылке в свободное от отсоса время , а такие продвинутые как ты делают это одновременно )

  • Работник госдепа 04.06.2018, 19:35

    Я смотрю тупые ватники сидящие на бутылке решили по этому поводу открыть свой спермоприемник )) ню ню имбицилы

  • прохожий 04.06.2018, 10:38

    сало уронили!

  • Русские Идут 03.06.2018, 19:38

    Все правильно. Готовьте флаги и учите гимн РФ. Скоро пригодится!

  • Василий 03.06.2018, 18:23

    Да Маняша это вы правы га...на хватает и все прибывает особенно в Крым и в Украину лезут из-за поребрика. А Днепр очень патриотичный город и граждане молодцы! Слава Украине!

  • василий 03.06.2018, 18:20

    Роялист какая же ты дрянь. Москаль недобитый. За тебя гавно под нашим флагом ребята гибнут ссука ! Одноклеточное. Жаль тебя. Кати в ОРДЛО там такие нужны уроды.

  • кум-прокурор алкаш-Юрко 03.06.2018, 18:16

    Так то кум Петро пьянючий у флага завернувся, та й спит, как в школу в Днепре припёрся. А може тоже из себя Бабченку корчит, так народ уже давно ждет, когда Дякулу отак завернут и выкинут.

  • Маняша 03.06.2018, 17:56

    А с чего вдруг решено, что это жители Днепра? Приезжего г...а хватает...

  • роялист 03.06.2018, 17:47

    Заебала эта тряпка , вот и выкинули.

Имя *