Руслан Мороз призвал днепрян сообщать о проблемных маршрутках

10 декабря 2018, 20:25 934
Руслан Мороз призвал днепрян сообщать о проблемных маршрутках Фото № 0

Жители Днепра продолжают жаловаться на общественный транспорт. Больше всего в Днепре достается маршруткам, а также их водителям, которые то и дело «радуют» днепрян все новыми «веселыми историями». Кроме излишней раздражительности водителей по отношению к представителям льготных категорий, днепряне также фиксируют случаи, когда у маршруток в самый неподходящий момент отваливаются колеса.

Фиксируют днепряне и множество других проблем, о чем не перестают сообщать в социальных сетях. Недавно к днепрянам решил обратиться начальник инспекции по вопросам благоустройства городского совета Днепра Руслан Мороз, который сообщил о том, что с понедельника начинается новый этап массовой проверки маршруток. Также Руслан Мороз попросил днепрян делиться информацией о том, какие маршрутки работают хуже всего, о чем начальник инспекции рассказал на своей странице в социальной сети Фейсбук.

Источник: dnpr.com.ua
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (20)
Комментарии (20)
  • Людмила 19.12.2018, 23:01

    Добрый вечер! На ж/м Фрунзенском убрали маршрутку, которая ходила до центра, а вместо пустили автобус 125, который идёт только до Старомостовой . Но утром на него сесть проблема, он приходит с конечной, от Ясеня уже полный. На остановке Шолохова на него втиснуться вообще не возможно, он в час пик там даже не останавливается. Все люди начали ходить на остановку Дементьева, но здесь тоже можно втиснуться, чтобы ехать стоя, о том чтобы ехать сидя как нормальные люди разговор вообще не идёт. Но последние время и на Дементьева не все желающие могут попасть в автобус, обычно половина очереди, а это человек 20 , в автобус вообще не помещаются. Просим выехать с ревизией утром в час пик на Фрунзенский, посмотреть как людям приходится ежедневно мучаться чтобы добраться до площади Старомостовой, хотя половине пассажиров еде нужен идти на другой транспорт, чтобы добраться до места работы, а это все время! Просим помочь Вас решить проблему с транспортом на Фрунзенском, сделать автобус, который будет загружаться на массиве и пустить его до ЦУМа, так как ходит 121 автобус

  • Наталья 14.12.2018, 17:48

    Дайте пожалуйста ответ,проезд в маршрутке 77 с ж/м Покровский до поворота на ул.Андрейченка,7 гривень или 10???

  • Алексей 13.12.2018, 14:15

    Маршрут 4 и 48 утром и вечером переполнены ужасно, много людей что едут не с начальной остановки просто не могут уехать.
    В час "пик" это на работу - с работы маршрутки сильно переполнены + многим людям сложно уехать с остановки в виду переполненных машин уже в начале маршрута, а люди живут не только в начале. И смысл от таких длинных?
    Введите электронную оплату проезда! Контроляпасажиропотока никакого нет в настоящий момент. Цифры сильно занижены.

  • Ирина 13.12.2018, 09:19

    Вы сократили 148 маршрут, но это была единственная возможность до браться до работы с пр. Ивана Мазепы до пр. Слобожанского хотя бы на 2- х маршрутках а не на трех как вынуждены сейчас делать многие работающие на Левом берегу. У нас все для народа? А вы еще говорите о вынужденном повышении цен. Скоро то что отдаем превысит заработную плату

  • Олена 13.12.2018, 03:37

    32 маршрут - працює дуже погано!!! Машини переповнені, інтервали великі. А вона єдина їде до жд вокзалу з верха проспекта Поля. Жах! Колись була ще -155, машини були страшні, та ходила часто.

  • Ирина 13.12.2018, 00:20

    7и21.в связи с проведением проверки маршрутов,не останавливаются на остановках, и не берут пассажиров, в понедельник 4!!часа на улице и ни одна из 3х маршруток не остановилась... пришлось ехать на такси...

  • Наталия 12.12.2018, 23:51

    На 62 маршруте с ж/ м Победа уехать утром на левый берег не представляется возможным,т.к." забиты" до отказа с начальной остановки.Проезжают все маршрутки в 3м ряду от остановки не останавливаясь.

  • Валентин 12.12.2018, 19:43

    76 и 135 Машины разваливаются, водители хамы беспардонные. У 135 интервал достигает 30 - 40 мин. Салоны забиты. Когда будут соблюдаться правила перевозки?

  • Алла 12.12.2018, 16:51

    Безобразный чем 32 маршрут сложно представить!!! Убитые машины промежуток между ними огромный забитая до дверей !! Позорище!!! А сколько людей просто не может сесть в нее и остаётся на остановке!!!

  • Светлана 12.12.2018, 09:08

    В Подгородное вообще проблемные маршрутки, 242,243236,238, а если отменят 244маршрут, то людям добраться на работу, учебу,больницы вообще будет невозможно . Помогите решить проблемы с перевозчиком на Подгородное .

  • Александр 12.12.2018, 08:51

    151А и 151Б хужу нет в городе ! Начиная с 1900 выгоняют с маршрутки не довезя до нужной остановки.есть неодекватные которые с женщиной в драку лезут при просьбе вернуть дкньги.и в 1930 снимают табличьки.рабочий день окончен.есть аудио запись.

  • Андрей 11.12.2018, 23:11

    Ввести систему электронной оплаты проезда.

  • Ольга 11.12.2018, 09:26

    77-й маршрут. Водители спекулируют ценой, при чётком расписании цен на маршруте, могут сказать: "Так это в обратную сторону такая цена, а в эту она больше."))

  • Наталья 11.12.2018, 09:21

    Маршрут 157 ЖУТЬ...

  • Ольга 11.12.2018, 09:17

    Доехать до 6й Победы после 20.00 очень проблемно, можно сказать практически невозмоможно. Вариант только 2-мя маршрутками: доехать до центра и пересесть в 120й маршрут, единственный который ходит. 118й маршрутка странный график движения. Ходит как считает нужным. В субботу простояла на остановке час, замерзла так и не дождалась этого маршрута. Ощущение, что ходят только когда можно набиться битком. Если потом людей маленький, не едут

  • Ольга 11.12.2018, 08:32

    Здравствуйте! 137 маршрут - утром и вечером раз в час, с 11:00-14:00(или15:00) вообще не ходят.

  • Олег 11.12.2018, 08:30

    Маршрут 57А

  • Константин 10.12.2018, 22:26

    29маршрут - после 20.00 большая редкость
    135маршрут - после 19.00 уже несколько месяцев не видно(может этого маршрута уже нет?)

  • Александр 10.12.2018, 20:54

    41 маршрут в выходные дни вечером очень редко ездят

  • людмила 10.12.2018, 20:45

    Здравствуйте! Краснополье .Огромная просьба помогите нам пожалуйста . Маршрутки ! 151А;151Б;55.Утром полностью забитые людьми. Не какой техники безопасноси.

Имя *