Загрузка...

Дзюдоисты из Днепра завоевали 11 медалей на Кубке Украины

29 мая 2016, 18:30 873
Дзюдоисты из Днепра завоевали 11 медалей на Кубке Украины Фото № 0 Дзюдоисты из Днепра завоевали 11 медалей на Кубке Украины Фото № 1 Дзюдоисты из Днепра завоевали 11 медалей на Кубке Украины Фото № 2 Дзюдоисты из Днепра завоевали 11 медалей на Кубке Украины Фото № 3 Дзюдоисты из Днепра завоевали 11 медалей на Кубке Украины Фото № 4 Дзюдоисты из Днепра завоевали 11 медалей на Кубке Украины Фото № 5

Днепропетровские дзюдоисты завоевали 11 медалей на Кубке Украины. Недавно в городе Сумы состоялся Кубок Украины по дзюдо среди мужчин и женщин. Об этом сообщили в Федерации дзюдо Днепропетровска.

Как стало известно, в соревнованиях приняли участие более 200 дзюдоистов и дзюдоисток из 20-ти регионов Украины. Успешно стартовала на Кубке Украины сборная Днепропетровской области, которая уже в первый соревновательный день взяла два "золота", одно "серебро" и одну "бронзу".

На следующий день копилка сборной Днепропетровщины пополнилась еще семью медалями: одной серебряной и шестью бронзовыми. В общекомандном зачете Днепропетровская область заняла третье место.