Днепряне протестовали против строительства крематория

24 апреля 2018, 06:30 2727
Днепряне протестовали против строительства крематория  Фото № 0

Жители одного из жилмассивов выступили против строительства в городе крематория.

Напомним, что ранее заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко сообщил о том, что городу нужен крематорий, благодаря строительству которого можно будет решить множество вопросов с захоронениями.

Тем не менее, по словам горожан, некоторые из них выступили против инициативы строительства крематория, поскольку опасаются за свое здоровье. В частности, горожане требуют, чтобы крематорий был построен как можно дальше от жилых домов.

Источник: dnepr.news
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (8)
Комментарии (8)
  • Любовь 01.05.2018, 15:46

    Все кто за строительство, а вы в каком районе живете ? Думаю что не на Тополе. Как можно такое допустить. Да ,строить надо но не в черте города. Мало места за городом , у свалок.

  • Руслан 27.04.2018, 14:00

    Есть технологии использования жидкого азота вместо сгорания. Не воняет, не дымит и тп

  • светлана 25.04.2018, 06:25

    Конечно надо строить

  • Михаил 24.04.2018, 21:14

    Нужно строить, кладбища это сбор денег.

  • Максим 24.04.2018, 20:17

    Я за крематорий!!!Пусть воняет трупачиной и горелыми трупами!!!Открыл окно и нюхнул араматы ванили!А чё круто будет так сказать...улучшение екологического состояния города героя Днепропетровска... а пардон теперь Днепр!Мало нам ЮмЗ.,ДЗМР,Петровского...и всякой гнили ...так ещё и теперь смог трупов на весь Днепр с ветерком!Предлагаю первого спалить товарища мера Днепра Бориса Филатова (Как раз проверим и степень смога и етого кабана жирного...даю зуб что гореть долго будет!!!Пишите ниже согласны ли вы с моим мнением товарищи Днепряни ?

  • Александр 24.04.2018, 20:09

    Нужно построить крематорий!!!А потом спалить всех политиков в месте с Порошенко!!!

  • Оксана 24.04.2018, 17:13

    Я за.,а то вокруг города одни кладбища.

  • Валентина 24.04.2018, 16:40

    Я только за....

Имя *