ЧП на Днепропетровщине: пенсионерка бросилась под поезд

17 ноября 2018, 14:50 12284
ЧП на Днепропетровщине: пенсионерка бросилась под поезд  Фото № 0

В Днепропетровской области произошло чрезвычайное происшествие, в результате которого погибла пенсионерка. Как удалось установить, трагедия произошла в Новомосковске, где пожилая женщина бросилась под колеса грузового поезда. От полученных травм женщина скончалась на месте.

 Сотрудникам правоохранительных органов удалось обнаружить предсмертную записку, где пенсионерка попросила «государство где-нибудь ее закопать». Также пенсионерка сообщила, что она была одинока.

Кроме того, стоит отметить, что в данный момент личность женщины не установлена. Тем не менее, известен год рождения погибшей — 1939.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и судмедэксперты. Причины поступка женщины устанавливаются.

Источник: dp.informator.ua
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (10)
Комментарии (10)
  • Раиса 19.11.2018, 08:42

    Вот и думаю что делать поезд ходит от нас не далеко потомучто пенссия 1500 а платить за газ 9 тыс и субсидию не дают

  • ЧЕЛОВЕК 18.11.2018, 16:26

    Они нас скоро всех уничтожать!Страшно становится жить.

  • Елена 18.11.2018, 13:46

    Вот дожили" Европейская страна"..?Люди от безнадеги бросаются под поезд,потому что не знают как жить дальше...Эй ,правительство,ау!!!!Почему же у нас как в Европе старики не могут себе позволить не то что путешевствовать,а вдоволь покушать...Печально..Позор..Будьте вы все прокляты и дай Бог вам ощутить ту боль наших стариков которые боятся жить дальше не зная что будет дальше ...

  • Наталья 18.11.2018, 09:42

    Удивительно что только одна скоро количество увеличится

  • Ирина 18.11.2018, 09:08

    Причины устанавливаются.... Да они налицо,эти причины!

  • Елена 18.11.2018, 05:16

    Позорище правительству

  • Денис 17.11.2018, 23:44

    Лучше помогать старикам, чем допускать такое, явно она не от хорошей жизни это сделала, а сколько старичков нуждаются в помощи.
    Люди помогайте им хоть чем можете, видите государство их до чего доводит.

  • Геннадий 17.11.2018, 21:56

    А что тут- комментировать...печально и больно за пожилых( а особенно одиноких) людей..

  • Человек 17.11.2018, 21:40

    Государство, похоже, именно этих ЧП и добивается ((((( разве возможно выжить сейчас старикам с такими коммунальными оплатами?! Ужас (((((

  • Альона 17.11.2018, 16:37

    дефіцит грошового забезпечення+ціни на все.скоро прибавиться.хвала уряду та депутатам.

Имя *