В Днепре прошел Венский Бал
В Днепре состоялся четвертый благотворительный Венский Бал. Мероприятие проходило в РК «Хутор», где собрались гости из Днепра и Днепропетровской области.
Стоит отметить, что первый благотворительный бал проходил еще в 2015-м году, после чего в нашем городе появилась традиция проведения мероприятий такого масштаба. Все деньги, которые собраны в ходе Венского Бала, будут отправлены на помощь детям, которые нуждаются в дорогостоящей медицинской помощи.
На Балу можно было увидеть участников, которые старались соблюсти четкий протокол. Все это необходимо для того, чтобы Бал проходил в общепринятом формате.





















Фото: Андрей Лысенко, Андрей Шушпан
-
Днепр и областьДнепр глазами горожан: летние фото любимого города824
Осталось совсем немного и лето в Днепре закончится. В свои права вступит осень, а на улицах нашего города начнет холодать.
-
Днепр и областьВ Днепре школьники устроили танцевальный баттл на набережной419
На днях на Фестивальном причале состоялся танцевальный баттл между школьниками Днепра.