Пожар в Днепре: сотрудники ГСЧС тушили свалку
В Днепре сотрудники пожарной службы получили сообщение о возгорании. По сообщению представителей ГСЧС Днепропетровской области, пожар произошел на территории улицы Беринга. По указанному адресу незамедлительно прибыли спасатели, которые установили, что на указанной территории загорелась свалка.
Предварительно, инцидент произошел в балке, условно соединяющей два района — проспект Металлургов и улицу Рабочую. Местные жители рассказали, что свалка горит уже не первый раз. По их словам, неизвестные регулярно выбрасывают в балку мусор и даже привозят его сюда на автомобиле.
Благодаря оперативной работе сотрудники пожарно-спасательной службы локализовали возгорание, предотвратив распространение огня на близлежащие территории. Площадь пожара составила 100 квадратных метров. В результате пожара никто не пострадал. Причина возгорания на данный момент неизвестна.

Фото: Дмитрий Федоров