Как в Днепре отметили День Конституции?
28 июня в Днепре горожане отмечали День Конституции. Основной локацией стала набережная, где разместились активности, развлечения и фуд-корт.
Днем в центре города организовали крупную ярмарку и мастер-классы. Также на Сичеславской Набережной провели необычную акцию — члены Молодежного совета раздавали прохожим сборники Конституции. В это время другая программа проходила в парке Глобы, на Европейской площади и еще в нескольких местах по городу.
Уже после 20:00 все переместились на Фестивальный причал. Там установили сцену, где выступали местные коллективы. Послушать музыку и насладится закатом на берегу реки пришли сотни жителей Днепра. Атмосфера царила приподнятая — люди веселились, танцевали и фотографировались.

Когда вечер отличный

Фото: Александр Лаур