В Днепре опять "заминировали" «Ашан» в «Дафи»
В Днепре сотрудники правоохранительных органов снова получили сообщение о минировании одного из торговых центров. Как было установлено, в Днепре продолжилась волна «минирований», которая накрыла город за последний месяц. Как сообщается, была получена информация о «минировании» ТРЦ «Дафи».
Предварительно, на электронную почту сети магазинов «Ашан» пришло сообщение с угрозой.
В «Дафи» также провели полную эвакуацию всех посетителей. В торговый центр прибыли взрывотехники, которые начали осматривать здание и прилегающую территорию.
На период проверки работа ТРЦ была временно прекращена. Кроме того, на вызовы прибыли сотрудники полиции, а также бригада ГСЧС. После проведения проверок каких-либо взрывоопасных веществ в помещениях не нашли, а вызов оказался ложным. Подробности происшествия устанавливаются.
Фото: Александр Лаур