Житель Днепропетровщины пристрелил грабителя

13 июня 2017, 06:00 8475

Житель Днепропетровской области застрелил грабителя, который отобрал у него мобильный телефон. Как сообщают сотрудники прокуратуры Днепропетровщины, сорокалетнего жителя Павлограда приговорили к четырнадцати годам в местах не столь отдаленных за убийство грабителя.

Так, по данным сотрудников правоохранительных органов, возле магазина между двумя мужчинами возник конфликт. В результате один из участников конфликта похитил мобильный телефон у другого.

Потерпевший решил вернуть себе пропавший телефон, в результате чего вернулся домой за ружьем. Затем мужчина отыскал своего обидчика и дважды выстрелил в злоумышленника. От полученных травм мужчина скончался на месте. 

 

Источник: most-dnepr.info
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (9)
Комментарии (9)
  • Роман 13.06.2017, 15:37

    Ибо нех.. брать чужое,поддерживаю

  • Александр 13.06.2017, 12:00

    Поллностью согласен с предыдущими комментариями,этих тварей нужно отстреливать как бешенных животных,а мужик молодец но ментяры суки!

  • Елена 13.06.2017, 10:49

    Такое суровое наказание и будет, чтобы неповадно было зайти в кабинет ""чинушки" и расстрелять за воровство и взяточничество. Закон таких и оберегает!

  • Алекс 13.06.2017, 10:21

    Правильно сделал! Собаке - собачья смерть! А обратился бы за помощью в полицию, то ни телефона не увидел бы и негодяй разгуливал бы и продолжал грабить!

  • Анатолий 13.06.2017, 09:18

    Жестоко но справедливо!

  • локис 13.06.2017, 08:38

    уничтожать всю нечисть беспощадно

  • Дмитрий 13.06.2017, 07:11

    Надо дать по 14. лет. Порошенко, Авакову и всей нынешней мерзоте , которая развела в стране уголовный беспредел! А мужик сделал правильно, защитив себя и свою собственность!

  • сергей 13.06.2017, 07:10

    Ему нужно грамоту с орденом дать за то,что сделал мир лучше

  • Олег 13.06.2017, 07:01

    Я считаю, что это не справедливо! Грабителей, воров и всю эту нечисть, именно так и надо наказывать. Застали на горячем, держи пулю в лоб. Другой ублюд задумается.

Имя *