В пгт Таромское полиция избила людей

08 августа 2017, 17:46 7531

В Днепре сотрудники правоохранительных органов применили силу по отношению к местным жителям.

Как сообщают очевидцы, инцидент произошел на территории поселка городского типа Таромское, где произошел конфликт между представителями патрульной полиции и горожанами.

В частности, очевидцы сообщают, что поводом для конфликта стало то, что у водителя не работала задняя подсветка госномера автомобиля. После нескольким минут выяснения причин неисправности возник словесный конфликт, который перерос в применение силы сотрудниками правоохранительных органов, о чем свидетельствует видео очевидцев происшествия.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика. 

Источник: dnepr.info
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (16)
Комментарии (15)
  • Гошан 15.08.2017, 16:26

    Хотели демократии хотели европейской жизни...воот пожалуйста...

  • Андрей 14.08.2017, 07:39

    Хороший мусор-мертвый мусор.это сказано давно и это правильно.

  • кукла 13.08.2017, 23:48

    Их-бы также отдубасить

  • Павел 10.08.2017, 21:52

    Молодец Пугачев! С ними только так нужно!

  • иван 10.08.2017, 11:53

    Уточняю - это не мусора и не менты. Милиции больше нет, значит это - ПОНТЫ)) от слова полицейские)

  • Вадим 10.08.2017, 10:46

    Шакалы! Когда они приезжают на вызов, где дерется толпа и их посылают на хер, то они разворачиваются и отваливают. И это считается нормальным. А здесь против одного можно и проявить себя! Сажать таких нужно!

  • Алекс 10.08.2017, 06:20

    Фамилии этих полицейских Гаук и Петров. Это не первое видео где они избивают людей. Люди смотрите внимательность они вас останавливают то значит нужно сесть в машину и вызывать подкрепление: то есть вызвать 102.

  • Николай 10.08.2017, 00:33

    А вы говорите не изменилось не чего... разве раньше был такой бес предел от органов(тоесть до такой степени)?

  • Иван 09.08.2017, 21:59

    Это новая патрульная полиция , и что не Так .

  • Абориген 09.08.2017, 16:43

    Лишний раз убедился о неумении работать полиции,показушной безнаказаности их-же.И народ обнищал,орать только могут,и эти казлы распоясались...

  • Дина 09.08.2017, 15:59

    Сволочи ....... Нет слов просто смотреть как полиция избивает человека , за такое нужно расстреливать...Это не полицейский это дьявол в людской обличии.... Посмотрите сколько в нем зла..............Люди это ужас.

  • Марьяна 09.08.2017, 15:54

    Как можно таким работать в полиции. Это же изверги так избивать человека. Им нет прощения за это нужно наказывать по всей строгости закона.

  • мими 09.08.2017, 12:03

    Це вони на честь дня паліссії таке творять? Садюги.Ніколи ці вироки не зміняться.

  • серега 09.08.2017, 00:32

    козлы в форме

  • братан 08.08.2017, 20:31

    Это же бандюги в форме!

Имя *