Трое суток в машине: как в Днепре расчищают дороги от снега?

22 марта 2018, 18:55 750
Трое суток в машине: как в Днепре расчищают дороги от снега? Фото № 0

Борьба со снегом в Днепре продолжается. Напомним, что на Днепр обрушился снежный циклон, после которого на улицах нашего города выпала двухмесячная норма осадков.

Это привело к тому, что на несколько дней город практически остановился. Пока город отдыхал, водители коммунальных служб борются с непогодой. Несмотря на мороз, тонны снега и желание просто отдохнуть - они продолжают чистить Днепр. Водителем одного из таких автомобилей является Виталий.

Источник: ДніпроTV
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (2)
Комментарии (2)
  • Юлия 23.03.2018, 10:35

    А что по вашему будет делать этот "штат працівників" когда снег закончится?? З/п получать задарма?

  • Володимир 22.03.2018, 19:59

    Низький уклін і подяка таким людям, які працюють для того, щоб наше місто було комфортним і чистим не жаліючи свого здоров"я і сил. Спасибі Ва Віталій..
    Ганьба тим керівникам, які створили для них такі умови роботи, порушують законодавство України, штовхають їх на створення небезбечних умов, через перевищення встаноленого часу роботи для водіїв. Не таке вже складне завдання створити штат працівників, які б працювали комфортно і їх режим роботи відповідам вимогам БДР. Витрати були б трошки більші ніж 5 млн., але АЗС була б ціла та й робота була б зроблена якісніше і від неї людина отримала б задоволення.

Имя *
Комментарий *