Трезвый Днепр: в городе предлагают полностью запретить продажу алкоголя

07 августа 2018, 21:15 8434
Трезвый Днепр: в городе предлагают полностью запретить продажу алкоголя  Фото № 0

В Днепре предложили радикальным способом решить проблему алкоголизма и табакокурения. Решить проблему чрезмерной любви населения к спиртным напиткам и сигаретам предлагают при помощи полного запрета алкогольной и табачной продукции.

Так, недавно житель Днепра Сергей Шелипов зарегистрировал петицию, в которой он просит власти запретить продажу алкоголя и сигарет в Днепре. Сергей мотивирует свое предложение тем, что спиртное и табак не являются необходимым элементом для жизни и здоровья. Проголосовать за петицию можно здесь.

 

Источник: 49000.com.ua
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (16)
Комментарии (16)
  • Стас 10.08.2018, 10:30

    Молодец! Во как рвануло у алкоголиков :) Но это не решит проблему, будут покупать все равно, пример тому наркотики, меньше их не стало.

  • Александр 09.08.2018, 09:00

    Сергей ты куришь? Выпиваешь? Если Гёт то тебе этого не понять.

  • сарказм 09.08.2018, 07:30

    "Конституцию" запретить не пробовали...((( мировая практика показывает что, кто это делал плохо кончал... и пил в одиночку...

  • Елена 08.08.2018, 10:31

    Был же уже такой опыт и неоднократно увенчался провалом.

  • Константин 08.08.2018, 07:34

    Более дебильной идеи не встречал. Только недоумок и повернутый на голову элемент нашего общества может продвигать такие идеи.

  • Вадим 08.08.2018, 06:58

    С тем же успехом можно мотивировать запрет продажи чего угодно (картошки, помидоры, мучные изделия и т.д. и т.п.) ведь много чего не является необходимым элементом для жизни....

  • Витька 08.08.2018, 03:49

    Сирожа, походу дела или самогонные аппараты клепает в гараже или имеет на заначке полный жд вагон сигарет Прима или просто городской дурачок.. Даже законченный имбецил знает, во что выливаются «сухие законы» и прочие подобные запреты. Сережа, накатай петицию о запрете комаров на набережной. Думаю 900 подписей за пару-тройку дней наберется :))

  • Лис 08.08.2018, 02:45

    Шелипов, иди на хуй

  • Аня 08.08.2018, 02:43

    Бюджет обнищает, люди взвоют. А потом начнут перебираться по дальше от Серёжи. Улицы опустеют, АТБ закроют. Зато будет рости здоровая нация ... Заповедник такой себе :) ...

  • Виталий 08.08.2018, 01:01

    Сирожу просто никто никогда с собой не зовёт))))) ни пиво попить не покурить

  • Яя 08.08.2018, 00:40

    Кто не курит, и не пьёт тот здоровым и помрет.

  • Виктор 08.08.2018, 00:17

    Один герой нации проговорился, что не время украинцам знать правду о майдане. Этого героя все знают. Так вот и Сережа хочет туда попасть. А герой этот толкал подземную сотню под свои же пули. И теперь он кто?

  • Виктор 08.08.2018, 00:03

    Сергей не дебил. Надо его поставить на контроль. Выяснится, что он и курит и пьет. Просто он хочет показать себя. Об остальном он не понимает, и это не дебилом. Он хочет сказать что он герой нации.

  • двабойлера 07.08.2018, 23:42

    Сережа плохо учил бюджетный кодекс... предлагает отпилить сук на котором сидит...

  • Сергей 07.08.2018, 22:04

    У него просто есть самогонный аппарат вот хочет бабла срубить или точно дебил

  • Игорь 07.08.2018, 21:49

    Сережа ты дебил?

Имя *