импортер шин lester.ua

Трагическая авария в Крыму: пострадали студенты из Днепра

28 января 2018, 20:25 3554

Двадцать шестого января на территории Симферопольского района Крыма произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус.

Как было установлено, на дороге столкнулись автомобиль марки KIA Cerato и микроавтобус Volkswagen Crafter, в результате чего погибли три человека и пять человек получили множественные травмы. Кроме того, также сообщается, что среди пострадавших есть и жители Днепра. По данным Украинской медицинской ассоциации Днепра, потерпевшие были доставлены на территорию больницы в Симферополе, где им оказали первую помощь.

На данный момент помощь требуется днепровским студентам – Николаю Короте и Екатерине Первеевой. Как сообщается, студенты живы, но у Николая многосколочный перелом голени, а у Екатерины перелом лобной кости и гематомы. Родители студентов просят всех неравнодушных днепрян оказать помощь.

Просьба о помощи опубликована на странице Украинской медицинской ассоциации Днепра

 

 

В Симферопольском районе Крыма столкнулись легковой автомобиль KIA Cerato и микроавтобус Volkswagen Crafter

 

Семьи Коли и Кати просят всех неравнодушных о помощи

 

 

Источник: dp.informator.ua
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (17)
Комментарии (17)
  • Олег 30.01.2018, 23:25

    Ника ну ты дура конченная.
    Там нет оккупантов. Там живут люди которые жили и до 2014 года. А Вам полная дура нужно меньше смотреть лживое УкрТВ и меньше слушать украинских журнашлюх, а самой съездить и посмотреть что сейчас в Крыму. Или боитесь увидеть что там всё хорошо и от захлебнуться от желчи?
    Порох и другие Украпатриоты пополняют бюджет России побольше чем рядовые украинцы. 4 млрд долларов экспорта за 2017 год, как вам это? а сколько укрзаробитчани ввезли в Украину с России за 2017 г.? Поэтому молчите ура патриоты сраные.

  • Ника 30.01.2018, 16:46

    Запорожец! Ну не ездили они к родителям. Зачем писать явную ложь? Поехали на каникулы отдыхать. Тем самым пополнили бюджет оккупантов. Вот и все.
    А, могли их там и арестовать и об"явить шпионами. Было же и так. Жалко ребят и обидно, за то что не думают куда ехать.

  • Запорожец 30.01.2018, 00:19

    хотел бы я увидить горе патриотов в ситуации когда ваши родители или дети в одной стране, а вы в другой. вы так бы и своим родителям или детям сказали да так вам и надо нехер туда ездить. звери умне!А вы твари

  • Олег 29.01.2018, 14:44

    Хана стране, пока такие недоумки как толян, свобода и другие имбецилы призывают к крови, вражде и радуются смерти других людей.
    Патриотизм это не то что вы гниды тут описываете.
    А то что вы харкаете своей желчью и ядом показывает, только то, что вы неудачники в жизни.
    закончите на помойке с пенсией от Гройсмана в 100 долларов.

  • передам привет 29.01.2018, 12:10

    Нет белоруска, мы не вурдалаки,мы прсто любим свою Родину,любим как можем... над чужим горем никто не смеется,просто патриотизм у некоторых зашкаливает. Посмотрели бы мы на Вас и Вашего батьку если бы мы к Вам пришли и начали грабить. В войну СМЕРШ был ,жаль что у нас его нет,сразу к стенке таких и писать бы ничего не пришлось...

  • Свобода 29.01.2018, 12:05

    Вот такие тв....ри как этот олег и лежат в основе уничтожения государственности. Для них нет ничего святого ,только бизнес. Как они говорят,ничего личного... какая же ты тварь. Очень жалеем что не знаем твоих координат,и хоть у нас есть товарищь и без руки, но он бы тебя и одной придушил бы....ублюдок...

  • Света 29.01.2018, 10:20

    Поддержу Нику. Да жалко,но патриотом нужно быть вот и все...

  • толян 29.01.2018, 10:17

    Да нет "Олег" это ты ...ел... сидиш в своей маскве и пишешь хрен. Просто немного патриотом нужно быть, хоть немноженько и все,а бабушки и дедушки это все бред полный,там на нтв в своей рассее расказывай... сам упырь...

  • Ника 29.01.2018, 09:56

    Очень жалко молодых людей, но я считаю что ездить на ворованную территорию отдыхать просто аморально. Ну, нельзя же до такой степени быть безразличными к своей стране. Мы же не амёбы в Украине.

  • Дест 29.01.2018, 02:44

    Поддержу Олега! Народ,не зверейте подобно оркам! Пострадали практически дети,наши дети! Они что,в рашинскую армию записаться ехали? Мало ли какие обстоятельства вынудили ехать! На улице не пляжный сезон! Кто может помочь- помогите,остальным хорош на чужую беду зубы оскаливать- все под Богом ходим!

  • Беларуска 28.01.2018, 22:58

    А вы - действительно нелюди. Упыри и вурдалаки.

  • Олег 28.01.2018, 22:30

    Люди, вы вообще охуе....ли что ли такое писать?
    Бляди конченные, такое пишите.
    Какая разница что они там делали. Возможно в Крыму живут их родители, бабушки дедушки или другие родственники. Возможно есть и другая причина для поездок.
    Было бы здорово если вы подонки оказались в одной машине и лобовую словили с фурой на скорости 100 км. и пять безславных ублюдков исчезло в раз.

  • Саша АТО 28.01.2018, 22:03

    Не денег жалко... предательства. Люди кровь льют а они .... обидно и досадно. Ладно никто их на фрон не зовет, но хоть немного патриотизма в крови то должно быть... считаю что конечно помочь нужно, наши граждане, но телефончик их или родителей дайте чтоб высказаться что думаю..

  • Николай 28.01.2018, 21:55

    Нехрен туда ездить и кататься где ненадо...

  • Сергей Днепр 28.01.2018, 21:53

    Нецензурными словами конечно выражаться некрасиво, но я как гражданин Украины поддерживаю... кокого .... они там оказались? Когда туда ехали нас не спрашивали, пусть сами и выбираються из.....

  • Днепр 28.01.2018, 21:15

    Пошли они нахуй.

  • ХХХ 28.01.2018, 20:34

    а какого ху они там делали

Имя *