Самосуд в Днепре: автомобилист убил грабителя

15 мая 2018, 17:15 26023
Самосуд в Днепре: автомобилист убил грабителя  Фото № 0

В Днепре сотрудники правоохранительных органов получили сообщение о том, что неизвестные злоумышленники выкрали аккумулятор из автомобиля. Как было установлено, в ходе выяснения конфликта из-за кражи владелец аккумулятора убил одного из похитителей.

На место происшествия прибыли правоохранители, которые установили подробности убийства. Как оказалось, владелец автомобиля решил самостоятельно осуществить расправу над похитителями аккумулятора. Двадцативосьмилетний мужчина вычислил воров и устроил выяснение отношений, которое переросло в потасовку.

Во время драки мужчина ударили одного из похитителей ножом в грудь. От полученных травм похититель аккумулятора скончался на месте. В результате сотрудники полиции задержали предполагаемого убийцу, которого доставили в отделение полиции.

 

Источник: dp.informator.ua
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (29)
Комментарии (29)
  • Иван 18.05.2018, 15:57

    Ножом в грудь случайно не убивают . Превышение меры необходимой обороны.

  • Виктория 17.05.2018, 00:24

    Жалко парня, из-за какой то мрази сядет на долго. Маргиналов развелось много, не работают, только и ходят высматривают где бы умыкнуть чужое ”добро”. На счет милиции я тоже согласна работают плохо. В доме возле которого произошло убийство, живут наркоманы на 11этаже от которых страдают все жильцы дома, мало того что наркоманье к ним повально валит за дозой, шприцы валяются на этажах, воруют тросы от лифта, ламают двери входные, весь подьезд о*рали. Милиция приезжает но ”закрыть” их не могут или не хотят....

  • Андрій 16.05.2018, 18:31

    цікаво кого-небудь з тих хто захищає злодіїв обкрадали чи може били просто так. Що вбив звісно погано але не тому що вбив а тому що посадять.
    А так повага тре захищати своє.

  • Михаил 16.05.2018, 17:10

    Не ужели не кого не жалко. Что за народ такой злой . За гребаный экамулятор убивать. Ладно побить , но убить . Убийца должен сидеть и не 7-8лет а лет 20 минимум , он жизнь забрал и не важно бомж или наркоман ?

  • Валик 16.05.2018, 11:55

    Правильно сделал, надо было ещё и второго хлопнуть. А то тварей много расплодилось, работать не хотят а жить хорошо все хотят. Как в Китае, украл отрубили руку.

  • Марго 16.05.2018, 11:55

    Вас не беспокоит, что в Днепре спокойно ходить нельзя, я иду и оглядываюсь. Наркоманы, жулики, бандиты-везде... Беспредел. Наша милиция говорит, что не правоцируйте грабителей и будете живы... А иначе, мы вам не помощники. Что на это скажете народ???? Говорю, из личного опыта

  • Роман 16.05.2018, 11:03

    Я понять могу человека который это сделал так как у самого машину вскрыли и на хорошую сумму обставили. Но есть одно но он этому человеку жижнь не довал и не имеет право её забрать!!!! Лет 8 на валят по любому

  • Закон 16.05.2018, 08:55

    Законы трактуют под заработок полиции, так что с него ещё попросят деньги если нет денег дадут срок

  • Vitaliy 16.05.2018, 02:33

    Надо было его на органы разобрать, пока тёплый, хоть какая-то польза была бы... представьте, вопрос жизни и смерти, а он аккум спиздил,, наширялся и ищет лёгкую добычу, ребёнка или женщину, чтоб телефон или золото сорвать! На органы нахуй, если не сгнил ещё!

  • санька 16.05.2018, 02:30

    за нож могут посадить, но за посягательство на чужое должно быть смягчающее обст. может и не хотел убивать ,но в порыве гнева в виде остановки, случ.и такое

  • Андрей 15.05.2018, 23:53

    Поймите одну вещь-людей убивать НЕЛЬЗЯ!!!аккамулятор

  • Vlad 15.05.2018, 23:41

    Государство не чего не делает с решением проблемы с наркозависимыми .Больше наркоманов больше преступлений.

  • Валерий 15.05.2018, 22:59

    Самооборона

  • Серый 15.05.2018, 22:24

    Мочить козлов надо

  • Мирон 15.05.2018, 22:22

    Ментов давно уже нет, есть полицаи... которые работают хуже ментов.

  • дмитрий 15.05.2018, 20:40

    менты не работают

  • дми 15.05.2018, 20:39

    МЕНТЫ ВООБЩЕ не РАПБОТАЮТ....
    ЗА что им деньгивоообще платить они только и могут с работяг да АЛКАШЕЙ бобло стричь....
    А КАК Жаренным пахнет их с дненм с огнем не найдешь

  • Женя 15.05.2018, 20:27

    Навряд ли он его убивал.скорее он хащищался.у меня так было.возле дома стояли 4 грузовика.ночью их вскрыли пять человнк и начали вандалить.я вышел с ножом и сказал .что я хозяин и чтобы они убирались.они достали пестолет и начали стрелять в мою сторону.потом он оказался газовым.я взял и не снимая ножен одного приподнял на ноже за шею.они разбежались.а если бы продолжили нападение прищлось бы резать.так что -я бы был не прав.
    Скорее всего чтото подобное было и тут.только они в этом случае не отступили.

  • Дима 15.05.2018, 20:22

    Жалко хозяин авто

  • Сергей 15.05.2018, 19:46

    Вора не жалко, жалко хозяина аккамулятора, теперь дадут срок...

  • Сергей 15.05.2018, 19:23

    На одного гандона меньше стало!

  • Андрей 15.05.2018, 19:22

    А что людям делать? Или ты или тебя? Полиция себя защитить не может

  • Анна 15.05.2018, 19:17

    Надо чтоб в таких случаях оправдывали, т.к почему-то за воровство дают только условное, хотя как минимум руки надо отрубывать!

  • Сергей 15.05.2018, 18:12

    Ребятки это умышленное убийство за это как минимум семь лет лишения свободы!!!

  • True 15.05.2018, 17:52

    Правильно сделал, надеюсь его не осудят.

  • Алексей 15.05.2018, 17:51

    У меня из гаража вынесли добра тысяч на двенадцать, сам поймал злодея сдал ментам. В итоге отмазался ходит на свободе.

  • Дмитрий 15.05.2018, 17:37

    Лично я думаю, что эпизод с аккумулятором для покупки наркотика. Чем еще объяснить безумие беспардонного воровства и грабежей?

  • саша 15.05.2018, 17:37

    одним уродом меньше,жаль водилу...срок дадут

  • Елена 15.05.2018, 17:23

    Несчастного ещё и посадят. Люди не защищены. А вот если бы полиция поймала воров, то можно годами доказывать их вину. А они ходили бы и ещё и смеялись над ограбленним человеком.

Имя *