Загрузка...

Рейд по маршруткам Днепра: Руслан Мороз обратился к днепрянам

11 марта 2018, 09:00 2026
Рейд по маршруткам Днепра: Руслан Мороз обратился к днепрянам  Фото № 0

В Днепре продолжается рейд по работе маршрутных микроавтобусов. Напомним, что причиной для работы рейда стало недовольство горожан, которые сообщают о некачественном предоставлении услуги по транспортировке граждан. Горожане недовольны не только грубостью водителей и переполненными салонами, но и состоянием самих маршруток.

Также недавно в Днепре повысили цены на проезд, что вызвало массовое недовольство днепрян. В результате было принято решение о проведении рейда. Кроме того, в рамках рейдов горожанам предложили сообщать о нарушениях маршрутчиков. С просьбой к днепрянам обратился начальник инспекции по вопросам благоустройства горсовета Днепра Руслан Мороз на странице в социальной сети Фейсбук.

Источник: dnepr.info
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (16)
Комментарии (16)
  • Татьяна 26.03.2018, 17:37

    Всем привет....на Левом...маршрут 38,просто сплошное хамство....особенно в отношении к льготной категории... Сердце сжимается....глядя на них....иногда оплачиваю за них проезд....и эти горе водители....без за зрения совести...берут....сами же тоже такими станут......позорище.....

  • Ирина 12.03.2018, 17:13

    Вечером 33 маршрут ходит с интервалом в 45 минут!!! И это с 18 до 20 часов!!! А с Клинчика утром нереально выехать- всё проходящие забиты, а конечных нет. И домой плачу полные проезд хотя еду 1/3. Верните Городской транспорт и вспомните о частном секторе!!!

  • елена 12.03.2018, 08:58

    верните 99маршрут-вас просят убедительно жители улиц- гринченко гагринская ферганская богомаза спартака идет сезон заготовки на зиму да и с работы неудобно добираться

  • ольга 12.03.2018, 00:47

    Господин ,мэр.Может надо пустить автобусы 50 -60 мест.За руль посадить водителя ,дать ему хорошую зарплату и автопарк пусть обслуживает мэрия !Вот тогда все водитеди будут вежливые и т.д и т.п
    .

  • Константин 11.03.2018, 19:16

    Маршрут 125. Слов нет. Вы серьёзно? С Левобережного - 3 по меньшей мере уходит 10 маршрутов. Почему с Фрунзенского теперь только 3??? Какой идиот это придумал? Посадите левый - 3 на три маршрута и посмотрите на их реакцию, кретины

  • Виктория 11.03.2018, 14:57

    Проверьте работу 54 маршрута .Раньше было 8 машин и ездили каждые 15_20мин.,сейчас в лучшем случае 4,а в выходные дни вообще одна машина ходит по кругу.Почему 21,22,7,ездят до 22час.,а 54только до 20.,и то не всегда.

  • Cлава 11.03.2018, 12:37

    проверье 146 и 157 утром в 8-10 и вечером 18-20, вот вы приколитесь !

  • владимир 11.03.2018, 11:06

    125 маршрут,13,2 км обслуживают автобусы на 60 посадочных мест, а утром еще и стоячих два десятка, стоимость 7 грн. Все забыли разницу между микроавтобусом и автобусом. Городская власть провела реформу и теперь с ж.м. Каменский в центр можно доехать за 14 грн. , а до реформы за 6. Спасибо.

  • Виктор 11.03.2018, 11:03

    Сел в маршрутку 87-А 2 недели назад в центре, напротив ЦУМа. Через 100 м после отъезда внутрь салона выпала задняя дверь ЦЕЛИКОМ (авто- Газель).
    Водитель посмотрел на это и попросил пересесть с задних сидений вперед.

  • Людмила 11.03.2018, 10:54

    Маршрутка 36. Образцова- пл.Островского. нет даже 7 км, самый короткий маршрут, а тариф как на самые дал ние маршруты. Всегда так было. С нашими руководителями города Днепр никогда это не измениться, точно как и тариф на оплату за пользование лифтом . Оказывается во всем мире ездят на лифте люди, а у нас квадратные метры, да еще и стакими тарифами за 1 кв. М - 1гр. 32 коп. Где еще есть такой беспредел. Пора руководству города пересмотреть как тарифы на проезд в маршрутках, так и в лифтах. Позор барыгам.

  • Валерий 11.03.2018, 09:58

    Раньше во всех городах стоимость проезда зависила от расстояния, а к чему мы сейчас привязаны?!Скоро будем аппелировать к тому,что прилетали ГОР и бенз у нас своровали..Вот только в той-же Европе развивают электротранспорт,а у нас частные маршруты. Гордись Днепр у нас самый дорогой проезд..

  • Андрей 11.03.2018, 09:55

    dnepr24.com.ua/news/v-marshrutkah-dnepra-mogut-ezdit-tolko-ekstremaly

  • Андрей 11.03.2018, 09:52

    на 106 маршруте ездит "скотовозка-спринтер", у которой стоит в одиночном ряду на одно сиденье больше. Даже в СМИ уже встречал публикацию о ней. Ездит уже не один год, расстояние между сиденьями не позволяет нормально сесть...каждый день мучаются люди. А никто так и не может заставить водителя/перевозчика открутить лишнее сиденье, и впаять какой нить нехилый штраф, что б не повадно было...о какой результативности проверок может дальше идти речь?

  • Алмаз Каримов 11.03.2018, 09:45

    Полностью разделяю точку зрения Ивана . Не даром признали Украину безнадёжно коррумпированной , что очень жаль .

  • Иван 11.03.2018, 09:20

    Самые дорогие маршрутки в Украине. В других городах и протяжённость бывает подальше. И машины с топливом такие же, да вот цены пониже И всё рентабельно. Только в барыжном Днепропетровске всё не так. И мер идёт у барыг на поводу. Не к лицу Вам Борис Альбертович, при всём уважении к Вам, Очень разочарован Вашим согласием идти на поводу у БАРЫГ. Накипело