Полиция Днепра ищет свидетелей ДТП с мопедом

06.10.2017
1515
Полиция Днепра ищет свидетелей ДТП с мопедом
Если вы были там и видели, как все было на самом деле, сообщите свидетельские показания в полицию.

1 октября, в воскресенье, около 18:35 по киевскому времени в Подгороднем случилось ДТП с участием иномарки и мопеда китайского производства.

По причине того, что в результате аварии серьезно пострадали водитель и пассажир двухколесного транспортного средства (ТС), правоохранители разыскивают свидетелей данного инцидента.

А вот более подробная информация о ДТП.

По сообщению правоохранителей: водитель автомобиля «Hyundai Getz» двигался в город Подгородное Днепровского района по улице Сагайдачного со стороны улицы Широкой в ​​сторону улицы Маршала Жукова. Во время осуществления маневра «поворот» в левую сторону в районе жилого дома № 37 по улице Комсомольской, произошло столкновение с мопедом «Leppard», который двигался во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир мопеда получил аналогичные травмы в виде закрытой черепно-мозговой травмы и перелома черепа, с которыми и были госпитализирован в местное лечебное заведение.

Сведения по данному инциденту были внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 286 Уголовного Кодекса Украины.

Полиция просит всех свидетелей и очевидцев ДТП, а также владельцев видеорегистраторов и прочей записывающей техники сообщить полезную информацию об этом происшествии по телефонам: 056 376 05 34, 095 333 63 36.

Источник: dnepr.info

Новости дня

Читайте еще

Полиция ищет свидетелей ДТП на Малиновского
Ранее мы сообщали нашим читателям о том, что 20-го января в Днепре произошло тройное ДТП. Так, на улице Малиновского столкнулись Opel Omega, Daewoo Lanos и ЗАЗ Sens. Возле электроопоры №110 водитель Opel потерял...
27.01.2020
13390
Из-за смертельного ДТП водителю грозит до 10 лет тюрьмы
Авария произошла в Днепре на Набережной Заводской. Автомобиль марки ЗАЗ Ланос 24 января в 23:15 сбил двоих мужчин, переходивших проезжую часть по «зебре». Пострадавшие получили несовместимые с жизнью травмы и погибли на...
25.01.2020
9877
Стало известно почему в Днепре так много ДТП
ДТП в Днепре, к сожалению, не редкость. В основном причиной служит превышение скорости на проехжей части. Этому в городе способствуют неоправданно широкие дороги. Водители чувствуют себя свободно и ничто не препятствует им...
25.01.2020
1510
В результате ДТП в Днепре двое детей остались сиротами
Ранее dnepr24.com.ua сообщал своим читателям о том, что 20-го января в Днепре произошло траическое ДТП, унёсшее жизни двух людей. По предварительной информации, водитель Opel не справился с управлением и выехал на "встречку".  Позже, из социальных...
22.01.2020
1178

Новости партнеров

Вверх