"Не надо раздувать трагедий" - Михаил Лысенко анонсировал массовый снос гаражей

31 июля 2018, 07:30 3654

В Днепре представители городских властей продолжают демонтировать гаражи. Недавно о масштабном демонтаже гаражей рассказал заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко.

По сообщению замамэра, демонтаж будет проводиться первого августа на территории жилмассива Красный Камень. Также Михаил Лысенко предложил владельцам гаражей начать демонтировать их самостоятельно, пока это не сделали вместо самих днепрян. Михаил Лысенко предоставил локации, где будет проходить демонтаж.

На первом фото обозначены гаражи, которые будут демонтировать первого августа. Также Лысенко подчеркнул, что ни один гараж на территории жилмассива никто и никогда не узаконит.

На сегодняшний день стало известно, что демонтаж гаражей будет проходить в несколько этапов: первого августа, первого сентября и первого октября.

Источник: dpchas.com.ua
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (8)
Комментарии (8)
  • Майкл Джексон 07.08.2018, 21:52

    Выйди на новоорловскую ноги на хуй перебем чмо голимое!!!

  • Майкл Джексон 07.08.2018, 21:48

    Выйди на новорловскую ноги нахуй перебем чмо голимое!!!

  • Вася 04.08.2018, 22:20

    А куда денутся все эти машины? Под окна мне?? Спасибо далбоны

  • Бобр 03.08.2018, 20:27

    В прошлом году снёс гаражи по адресу Коммунаровская 3, бабуля пафосно пообещал обустроить детскую площадку и скверик.Второй год ростки в человеческий рост амброзия и бурьян.

  • Боцман 31.07.2018, 21:26

    Тварь. Шоб ты в гараже жил. Узнать где ты живешь и смотреть на тебя будем в твое глаза

  • Быший поклонник борьки 31.07.2018, 13:41

    Выборы мера через два с половиной года не забываем за кого голосовать

  • житель Днепра 31.07.2018, 13:18

    Пипец( ломать не строить. Та выселите всех жителей на улицу( не хер по квартирам жить, еще и субсидию им давать. Пусть без гаражей, квартир, домов остаются. И без работы, все снести на хрен( себе место под застройки надо освобождать, да?

  • Гриць з Гончарівки 31.07.2018, 07:48

    На новоорловській зробили шухер, зняли два гаражі та замовкли. А решті як стояли на водогоні Д150 так і стоять. А якщо аварія???

Имя *