импортер шин lester.ua

Готовы ли в Днепре отказаться от маршруток в пользу троллейбусов?

18 декабря 2017, 23:00 3068
Готовы ли в Днепре отказаться от маршруток в пользу троллейбусов? Фото № 0

Похоже, что в скором времени жителям Днепра больше не придется добираться до работы в переполненных маршрутках.

Связано это с тем, что Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян сообщил о том, что вместо маршруток следует ездить на электротранспорте, который является более удобным и менее вредным для экологии.

Откажутся ли в Днепре от маршрутных микроавтобусов, постарались выяснить днепровские журналисты. 

Источник: 34.ua
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (8)
Комментарии (8)
  • Лариса 23.12.2017, 21:32

    Все найкраще для людей!!!! Але до цієї категорії ми мабуть не належимо. А жаль!!!

  • Ольга 21.12.2017, 16:22

    Да, электротранспорт - просто супер (особенно с левого берега: трамвай № 18, 19). Не факт, что повезет доехать до работы: то задымится, то поломается, то с рельс сошёл, а то и вовсе напряжения нет. Все, приехали. Далее все идем пешком. Отлично, особенно, когда снегопад, дождь и ты с ребенком находишься в районе где не «ступала нога человека». Доведите до ума электротранспорт, обеспечьте нормальными, комфортабельными трамваями, троллейбусами. В которых возят ЛЮДЕЙ, а не скот.

  • Светлана 20.12.2017, 22:52

    А пусть он слезет с тачки,в которой ездит за наш с вами счёт,и доедет,допустим, с левого берега куда-то на пр.Хмельницкого.Троллейбусом.Упыри чёртовы.

  • Юлия 20.12.2017, 11:32

    И как с Победы 6 ехать?Тролейбусов то нет.

  • Ирина 20.12.2017, 10:33

    Электротранспорт это хорошо. Но при отмене 92 маршрута людям нечем добраться до города электрички ходят редко а если отмена вообще тупик. Тролейбусы к нам не ходят и ходить не будут. Лучше бы отменили 92А вот она действительно не нужна уже давно.

  • Лариса 20.12.2017, 10:01

    С удовольствием отказалась бы от наших ужасных маршруток в пользу электротранспорта!! Но в нашем районе (район аэропорта) его нет! Более 30 лет мечтаем о нем!! А тут ещё с ужасом узнала, что, в связи с реорганизацией транспортных маршрутов, собираются отменить 109 маршрут!!!! В район Авиаторское ходили только 2 маршрутки: 60 и 109, причем маршруты не повторяли друг друга!!!! Скажите: как жителям Авиаторское В т.ч. пенсионерам и мамочка с детками) добираться в поликлинику, в ближайшую аптеку???! Студентам - в ВУЗы??! До каких пор будут продолжаться издевательства над людьми??!!!!

  • Ирина 20.12.2017, 05:36

    Да, электротранспорт это хорошо, но если с левого берега едешь на работу на семь утра, а первые троллейбусы начинают ездить в начало седьмого, а в выходные дни их вообще нет, то извините чем добираться на работу? Если маршруткой ездим, то около 40 минут, а если электро транспортом, которого нету, да ещё с пересадками, а если снег или дождь он вообще не ходит. Тогда только один выбор МАРШРУТКА.

  • Андрей 19.12.2017, 05:46

    Буду несказанно рад, если эти скотовозки заменят на нормальный транспорт.

Имя *