Загрузка...

"Ездите теперь по ямам" - Борис Филатов сообщил о прекращении ремонта улицы Солончаковой

29 мая 2018, 16:35 20341

Городской голова Днепра Борис Филатов высказался по поводу митинга, который недавно состоялся на территории Амур-Нижнеднепровского района.

Напомним, что жители АНД-района митинговали, чтобы привлечь внимание к состоянию дорог на территории улиц Солончаковой и Отечественной. После того, как была проведена акция, городской голова отреагировал на митинг и высказался по поводу произошедшего на своей странице в социальной сети Фейсбук.

Также следует отметить, что в ходе митинга горожане вышли на улицу с плакатами, после чего собирали подписи у водителей. Всего днепрянам удалось собрать более трехсот подписей в поддержку начала ремонтных работ.

Источник: dp.informator.ua
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (18)
Комментарии (18)
  • Анатолий 31.05.2018, 16:41

    Борис это не ответ мера.

  • Ольга 31.05.2018, 14:51

    Да Боря сильно забурел

  • Владимир 31.05.2018, 12:49

    Мост закрыли и ничего не делали люди верили и не выходили когда домой попасть невозможно люди вышли и пожалели об этом так что надо делать молчать или Выходить моё мнение надо выйти и прогнать всех

  • Игорь 30.05.2018, 23:44

    Когда вел губернские хроники я его увожал.. какой молодец борется с корупцией создавл резонансные разледования... а сейчас все забыл??? Борис что с вами случилось..? Верните прежнего. А этого в утиль.

  • Местный 30.05.2018, 21:13

    Боря ты Хуйло!

  • Анатолий 30.05.2018, 19:48

    Да и это наш мэр.ХАМ!!!!!!

  • Саша 30.05.2018, 15:39

    Боря, ты такой же кожаный как и остальные люди, не забывай об этом...

  • Лариса 30.05.2018, 11:46

    Борис Альбертович честно расмешил коротко и ясно

  • прохор желябов 30.05.2018, 07:46

    ну шо укропы дырявые собирайтесь семьями и идите по засранным дорогам на поклон к царю бойруху .слава усраине

  • Дмитрий 30.05.2018, 07:38

    А на сколько дольше СКОРАЯ добирается по ул.Солончаковой к нуждающемуся в экстренной помощи больному, А?? А это никого не е...т

  • Сергей 30.05.2018, 06:08

    у филатки явно что то с башкой не порядок...а я держал его за умного...ошибался...

  • Кидалов 30.05.2018, 00:33

    На сколько мерзкий тип. Что то видимо не срослось на Солончаковой и гроши потекли не в его карман поэтому граждане и не будет вам ремонта.

  • Маруся 29.05.2018, 23:32

    А не надо людям врать и хамить. Вы всего лишь менеджер, которому доверили управление городом. Вот и оправдывайте доверие.

  • Горожанен 29.05.2018, 20:20

    Если тендер был законо проведен, каким законным образом, глава города его собрался аннулировать?

  • Алёна 29.05.2018, 19:48

    Почему же вы не ремонтирует нормально ул. Петрозаводскую ? Она вечно развитая, как деньги набивать в карманы, так желание есть, а дороги отремонтировать, хуй...

  • Александр 29.05.2018, 19:07

    Действительно...всему есть границы. Мэр высказывается и общается со всеми с позиции "высоко сижу - на всех плюю". У человека возглавляющего такой пост должны быть элементарные рамки приличия. Не дали Солончаковую ремонтировать, стройте объездную...кто не даёт? Там конь не валялся....а тендера люди уже поняли как "разыгрываются"...

  • Жека 29.05.2018, 17:43

    Уважаемый Альбертович! Мы вас любим и ценим, перебирайтесь жить на солончаковую! И не ремонтируйте дороги!

  • Саша 29.05.2018, 17:13

    царек хуев...хочу казню...хочу милую.корона то слетит скоро и тебе п.....

Имя *