ДТП в Днепре: автомобиль врезался в столб
В Днепре произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль протаранил столб. Как было установлено, авария произошла на улице Кайдакский шлях, где водитель на «Таврии» въехал в столб. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые установили подробности ДТП.
Предварительно, автомобиль двигался в крайнем левом ряду со стороны Кайдакского моста к проспекту Свободы. Кроме того, сообщается, что в какой-то момент, практически перед поворотом, автомобиль начало кренить влево — и он врезался в столб. Свидетель ДТП вызвал на место скорую помощь; медики, в свою очередь, позвонили спасателям.
На место происшествия также прибыли сотрудники ГСЧС, которые вытащили потерпевшего водителя из автомобиля. После этого медики госпитализировали пострадавшего в больницу Мечникова. Предварительно, ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Подробности аварии устанавливаются.

Фото: Денис Чубченко