Борис Филатов: "вы за город или просто ненавидите Филатова?"

24 июня 2018, 08:00 3364
Борис Филатов:

В Днепре городской голова Борис Филатов подытожил работу, которая была сделана днепровскими властями за последнее время.

На своей странице в социальной сети Фейсбук мэр поделился соображениями по поводу своей деятельности по борьбе с незаконными пунктами приема металлолома. Также Борис Филатов напомнил жителям Днепра о демонтаже наливаек, закупке мусорных контейнеров и запрете на продажу алкогольной продукции после десяти часов вечера.

Ко всему прочему, Борис Филатов обратился к горожанам, которые критически оценивают деятельность власти и в свойственной мэру манере отметил, что простые горожане довольны результатами работы городского головы. Обо всем этом мэр рассказал на своей странице в социальной сети Фейсбук.

Мэр Днепра Филатов:

Источник: dp.informator.ua
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (13)
Комментарии (13)
  • Татьяна 26.06.2018, 14:35

    Главная заслуга Филатова в том, что он выдумал новые слова "ж@добандера" и "боевой п@дарас", о чём написали журналисты интернет-издания "Киев-еврейский" 03.08.2014 , на статью которого даю ссылку:
    http://evreiskiy.kiev.ua/boris-filatov-pokhvastalsja-ponjatiem-14090.html

  • Лариса 24.06.2018, 17:25

    Первый неравнодушный городской голова!

    Борис Альбертович, спасибо!



  • Николай 24.06.2018, 17:06

    проедьте по городу когда будут дороги тот же Самарский сплошные ямы

  • Ох 24.06.2018, 13:32

    Филатов ты чмо, так со своими дружбанами общайся

  • Кася 24.06.2018, 11:50

    Филатов, а ты еще своих обидчиков повесь, как обещал повесить людей в 2014 году.( Или на твой город это не распространяется, а , Борис Альбертович?)

  • Сергей 24.06.2018, 10:46

    Филатов прав. Абсолютно!На благо города надо работать, а не только подгаживать городскому Голове

  • Ирина 24.06.2018, 10:01

    Советую мэру проехаться в первом трамвае и самому увидеть кучи мусора на Нагорном рынке и на Севастопольчкой. Баков нет,куда вывозить мусор- огромная проблема Город заполонили бродячие собаки.Город не может быть культурной столицей с "грязной шеей".

  • николай 24.06.2018, 09:00

    первый городской голова который работает для людей собаки лают караван идет от детройта

  • Юрий 24.06.2018, 08:41

    Прожив не один десяток лет в любом из районов Вы не знаете кто варит и продает наркоту - не верю.Вы не знаете кто ворует и где скупают краденные люки,ограждения,кабель,детали теплоснабжения и водоснабжения,телефонный кабель - не верю.Но стыдливо стоим в стороне и молча наблюдаем.Так что все сволочи,только не мы.Жаль.

  • Ольга 24.06.2018, 08:27

    Филатов, ты достал своим хамством. Не позорь свою мать и нацию!

  • Юрий 24.06.2018, 08:25

    Знаете,на фоне всех подводных камней и течений - только так и нужно.Город в котором сами жители не уважают себя - только так.Просто быдло(независимо от интеллекта и образования) по другому не понимает.Что менять-не хотим.Везде только зрада,обман и.т.д. и вой по любому поводу.А жаль.

  • Николай 24.06.2018, 08:23

    Это интересно где вообще наливайки закрыли??? Что-то у нас на Косиора как работали так и работают!

  • жорик 24.06.2018, 08:15

    Да...матерные словечки давят. А без них нельзя или образование не то?

Имя *