Борис Филатов: "Не надо со мной шутить и быть свиньями"

10 марта 2018, 18:55 3445
Борис Филатов:

В Днепре активно проверяют перевозчиков. Напомним, что поводом для проверок стали массовые жалобы и недовольство жителей нашего города.

Днепряне жалуются на низкое качество услуги общественного транспорта, а также низкое качество самого транспорта. Это резко контрастирует с повышением цен за проезд, что также вызывает недовольство днепрян. На жалобы горожан отреагировал городской голова Днепра Борис Филатов, который поднял вопрос о проверке перевозчиков на своей странице в социальной сети Фейсбук.

3_1

Источник: dp.informator.ua
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (9)
Комментарии (9)
  • Андрей 15.03.2018, 00:22

    Вот не надо про 101 и 91 маршрут...

    101 ходит быстро, на ней хоть приятно ехать. Но едет быстро не потому, что топит 90, а потом, что не ползет 20-30 между остановками...

    а 91 это просто треш. Хочешь опоздать в центр - сядь на 91. Маршрут короткий, но в сторону центра ползет еле еле...дольше 101. Зато с центра уходит всегда забитая. Сесть на Карла Либкнехта на нее уже не реально....

  • Арина 11.03.2018, 15:15

    А грязь какая в этих маршрутках ? Их вовсе не моют .

  • Николай 11.03.2018, 05:48

    Сделайте GPS-навигацию. Сделайте оплату проезда электронными карточками. Потратьте один раз деньги и будет вам счастье и благодарность людей. Главное деньги пойдут в бюджет города, а не в карманы водителей, перевозчиков, чиновников.

  • Виктория 10.03.2018, 23:10

    А кто нибудь собирается проверить работу 54 маршрута?выходной,а на маршруте одна машина,1,5часа не могли уехать!!!В будние дни после 19 хоть пешком иди,а утром уехать тоже проблематично.

  • ку 10.03.2018, 20:05

    Забыл добавить -достали эти бл-и хозяева маршруток и их проверялы -решалы!

  • Юлия 10.03.2018, 20:04

    А, Вы 141 маршрутку проверьте! Там вообще п...пец. За зиму ни в одной печку не включали. Маршрутки грязные и ездят, как хотят. Они же, когда едут непонятно, на какой минуте развалятся!

  • ку 10.03.2018, 20:03

    А какое расстояние между сиденьями ?
    Садишься а ноги то не влазят и приходится то боком то корячиться и это почти во всех маршрутках при этом пассажир среднего роста !
    И кроешь матом и водилу и хозяевов маршруток и чинуш от власти которая проверяет маршрутки но закрывает глаза на то что в среднего человека ноги не вмещаются -упираются в переднее сиденье!
    пусть Филатов сам проверит и убедится что это почти везде так на маршрутках!

  • Игнатв Иван 10.03.2018, 19:56

    Верное решение. Состояние маршруток и качество услуг унижает достоинство горожан и не делает чести славному городу.

  • Михаил 10.03.2018, 19:00

    Вот и посмотрим как накажут "Игрек" С самыми прибыльными маршрутами , но самыми убитым и грязными салонами автобусами. А водила у них вообще асы ниже 90 по маршруту не ездят особенно 101 и 91 по Запорожскому шоссе

Имя *