Загрузка...

Борис Филатов: "в период отпусков мост будет перекрыт"

19 мая 2018, 19:35 7976
Борис Филатов:

Городской голова Днепра Борис Филатов сообщил днепрянам о скором начале ремонтных работ на территории Нового моста.

Так, по данным мэра, летом городской совет нашего города определит нового подрядчика, который будет заниматься проведением ремонтно-восстановительных работ на территории моста. Также сообщается, что летом мост будет перекрыт на два месяца. О предстоящих ремонтных работах городской голова Днепра Борис Филатов сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук.

5

Источник: dnpr.com.ua
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (9)
Комментарии (9)
  • Дмитрий 22.05.2018, 08:27

    Как всегда пишут только недовольные рыла, которые вечно всем не довольны!!! Борис хоть делает что то, а не так как куличенко проспал два срока на посту не мычачий быля!!!!

  • Иван 20.05.2018, 20:27

    Боря ты молодец , забей на сепоров снизу=))

  • ZEUS 20.05.2018, 18:59

    Такі діі може зробити тільки ворог для дніпровчан.

  • Татьяна 20.05.2018, 16:30

    Да ему наплевать на людей и на город. Делает что то, чтобы не выперли. Срач развел, превратил город в мусорник. За столько лет никогда такого не было((

  • Татьяна 20.05.2018, 16:27

    Филатов, в Харьков поеду поучись как город приводить в порядок. И меньше людей оскорбляй - ты же лицо города. Слишком уж уровень гордыни зашкаливает. Не вызывает уважения.

  • городской недоумок 19.05.2018, 20:24

    да,говорю,что россияне построили мост 19км,а вы за это время мост 1,5км отремонтировать не можете,зато вышиванок понашили и флагов европы))клоуны

  • Феликс 19.05.2018, 20:08

    Когда делали первую половину моста, то давали людям ездить на общественном транспорте, снйчас же вообще капец, на работу не добраться. Надо было не выгонять прошлых строителей

  • Анна 19.05.2018, 19:54

    А как людям с правого берега на левый и обратно добираться на работу?

  • Дмитрий 19.05.2018, 19:52

    Оставьте хоть общественный транспорт иначе колапс обеспечен

Имя *