79-летнюю днепрянку с Георгиевской лентой остановила полиция

02 мая 2018, 18:55 8845
79-летнюю днепрянку с Георгиевской лентой остановила полиция Фото № 0

В Днепре сотрудники правоохранительных органов остановили пенсионерку, у которой была Гиоргиевская лента. Как было установлено, во время демонстрации на первое мая сотрудники полиции задержали женщину, у которой на сумке была прикреплена Гиоргиевская лента.

По данным ГУ Нацполиции Днепропетровщины, правонарушительницу 1939 года рождения остановили на проспекте Яворницкого во время мероприятия. Напомним , что Верховная Рада проголосовала в прошлом году за запрет использования Георгиевской ленты на территории Украины. Запрещено изготовление, ношение и использование ленты. За ношение ленты жителям Днепра грозит штраф до ста пятидесяти необлагаемых минимумов.

Источник: 34.ua
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (15)
Комментарии (8)
  • Возмездие 08.05.2018, 18:50

    Смерть бендерам

  • Влада 05.05.2018, 16:32

    ст 58 Конституції України закон не має об ратної сили, Людина яка мала право хоча б один раз скористатись стрічкою не може бути позбавлена цього права!!! до поки не відмінять конституцію України. бабусю оправдать ,полицаев рострелять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Акын 04.05.2018, 07:58

    Идиоты-кастрюлеголовые.Желаю вам-поскорее очутится на месте этой несчастной женщины.Скоро будете пятый угол искать и свастики с рунами-ногтями сдирать с кожей,переобуваться в полёте и страдать амнезией.Земля круглая.

  • Вова 02.05.2018, 20:26

    Все правильно, из-за таких бабушек у нас сейчас война

  • Елена 02.05.2018, 20:23

    НЕУЖЕЛИ НЕ СТЫДНО?!!

  • Серый 02.05.2018, 20:00

    Лицо сегодняшней власти. Нацисты безбожные

  • Александр 02.05.2018, 19:46

    Три амбала налетели на бабушку- " нарушительницу" ....вот нарушила так нарушила...а когда бритоголовые представители СС "Галичина" на Левобережном пропагандой фашизма занимались хоть кого-то "оштрафовали"?

  • Епт 02.05.2018, 19:45

    Шумеры вы герои, а старуху декомунизитью

Имя *